Коты - Воители|Спасение во имя звёзд

Объявление

Здравствуй. Тебя приветствует ролевая игра: CW|Янтарные глаза. Милости просим к нам на огонёк.

Дамы и господа. Часть форума от вас скрыта. Зарегистрируйтесь.
Новости::
Сейчас в процессе идёт создание акции. Она имеет несколько смешное название: " Акция #1. "Розовые слоны или выбери свой цвет". По названию можно определить что в ней будет и как. Туда войдут имена: Белянка, Серый, Горелый, Голубка - в общем цвета радуги (: Плюс идёт создание дизайна. Он будет весенним. Почему? Ну просто холод и лёд уже надоели, хочется чего-нибудь тёплого и милого...например божьих коровок. Да, Комета? (: Диз у нас будет именно такой. Он уже создан - точнее его составляющие: картинки, фон, шапка и картинка в таблицу с нашим гимном. Пока это все новости. Сегодня я создам опрос: "Нужно ли нам переежать?" Там выскажите свои мысли.
4 января
Сегодня, как вы заменили у нас появились стишки в подфорумах. Написаны они Angel, ну то есть мной. У нас зарегистрировался новый игрок: Красный Ананас.) Поприветсвуем! У нас пока мало игроков, так что сюжет начинать рано. Но думаю, что роли нужно занимать! При чём нам срочно требуются предводители племён!!! Срочно!
3 января
Сегодня на форуме зарегились целых два человека: Капелька Росы и Самаэль! Спасибо вам большое девочки, что поддержали меня (: Плюс сегодня у нас появился сюжетик. Читаем про это здесь
Для гостей
Гость, если ты таковой здесь есть - присоединяйся. Мы не кусаемся, скорее наоборот! Ты сможешь стать админом, модером, предводителем племени! У нас много свободных ролевой и постов на форуме. Надеюсь ты не пройдёшь мимо... ведь мы тихо умираем(((
Для тех, кто не прошёл мимо:
Мои солнышки и лучики моей надежды: Комета, Habi, Звёздная Метель. Девочки, спасибо, что не прошли мимо. Спасибо, что не оставили меня одну. Я...вам благодарна до глубины души!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Список племени

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Предводитель: Red Pineaplle
Наследник вожака:
Правая лапа вожака: Самаэль.
Левая лапа вожака:
Сказители:
Воители:
Скорые:
Королевы:
Старейшие сказители и воители:
Котята сказители и воители:

0

2

grace|cofe написал(а):

Правая лапа вожака:

м?

0

3

Самаэль. написал(а):

м?

Конечно!

0